Сила тока в проводнике площадь поперечного сечения которого 0.2мм равна 1а. концентрация свободных

электронов в проводнике 5*10^-28 м^-3. определите среднюю скорость упорядонного перемещения электронов в этом проводнике.

Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
I=enVs V=I/(ens) = 1/(1.6*10'-19*5*10'-28*2*10'-5) = 52*10^54 м/с. Вообще задаче некорректна, или же не правильно условия даны, тк скорость больше скорости света получилась