Два проводника при последовательном соединении имеют сопротивление 27 Ом, а при параллельном - 6

Ом. Найдите каждое сопротивление проводника

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
R1+R2/R1R2=27
R1+R2=6
R1=6-R2 
6/6R2-R2*2=27
R2(6-R2)=4.5
Дальше математика