В Электрическое поле напряженностью 200H/Кл внесли заряд 1нКл.Какая сила действует на заряд


Ответы на вопрос

Отвечает Авдоян Качо.
E=200 Н/Кл
q=10^(-7) Кл
F-?
F=qE
F=10^(-7)*200=2*10^(-5) Н