Человек услышал звук грома через 10 с после вспышки молнии. Считая, что скорость звука в воздухе

343 м/с, определите, на каком расстояний от человека ударила молния.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
S = vt
S=343*10=3430(м)