Начальная скорость тела при Свободном падении равна нулю, ускорение свободного падения принять

равным 10 м/с^2. Какой путь будет пройден телом за 5 с. А) 50 м Б)2 м В)250 м Г)125 м Д)Среди ответов А-Г нет правильного

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
S=gt²/2  S=10*25/2=125м  ответ Г