Температура тела по абсолютной шкале 20к. Чему равна его температура по шкале Цельсия? Желательно

оформите как задачу пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.
Дано:
T=20 K
t-?
T=t+273
t=T-273=20-273=-253 C