Помогите Автомобиль m=5 тонн движется с постоянной скоростью по прямой дороге. Найти силу тяги

автомобиля, если коэффициент трения шин о дорогу 0,03

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.
Пишешь дано, затем решение: Fтяги= M(мю- коэфициент трения)* mg= 0,03*5000кг*10=1500H