Найдите силу тяжести , действующую на чугунную болванку массой 30кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Вильдан.

Fт = mg = 30*10 = 300 H

Отвечает Merkulova Arina.

Дано:         РЕшение
m=30кг      F=mg
g≈10Н/кг    F=30*10=300Н
F-?