чтобы нагреть 0.5 кг жидкости от 20 С до 80 С понадобится 63 кдж теплоты Найти по этим данным

удельную теплоемкость жидкости о таблице оеделите какая жидкость Потерями тепла пренебречь, пожалуйста полное решение ! Спасибо зарание !)

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
Q=cm(T2-T1)
63000=0/5*60*c
63000=30*c
c=2100 
Если не изменяет память, это бензин