Рассчитайте период пужинного маятника,если коэффициент жесткости равен 40 H\м ,а масса

колеблющегося тела равна 1 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.
Т=2*pi*√ m/k=2*3.14*√ 1/40=0.99[c]=1[c]