С какой скоростью должна лететь хоккейная шайба массой 160г ,что бы ее импульс был равен импульсу

пули массой 8г летящей со скоростью 700м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
M1*V1=m2*V2
V2=m1*V1/m2=0,008*700/0,16=35 м/с