Газ получил количество теплоты равное 100 Дж.При этом внутренняя энергия газа увеличена на 200дж.

Определите модуль работы внешних сил по сжатию газа Решите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.

Ответ:

Объяснение:

A=dU-Q=200-100=100 Дж