Найдите массу танка движущегося со скоростью 40 км/ч и кинетической энергией 800кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.
M= 800000:40=20000 m=20000kг =20т
Отвечает Гайнигалимов Данис.
E=(mv^2)/2
800000=x*1600/2
800000=x*800
X=1000