Смена заряда на обложках конденсатор происходит за гармоничным законом q = 5*10^-6 cos(250 pi t ).

Найдите период свободных колебаний в контуре А) 4*10^-3 c Б) 6*10^-3 c B) 8*10^-3 c Г) 25*10^-3 c

Ответы на вопрос

Отвечает Tsunami Endow.

ω=250*π=2*π/T

T=1/125=8*10^-3 с

Ответ В)

====================