сигнальная ракета пущена вертикально вверх со скоростью 30м/с.на какую высоту поднимается ракета за

это время (g=10 м/с^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.
Если за 1с, то h=v0-gt^2\2
h=30-5=25 м