Камень подброшенный вертикально вверх с поверхности земли упал на землю через t=3 с . на каком

расстоянии L от точки бросания упадёт камень если его бросить с такой же начальной скоростью под углом 45 градусов к горизонту ?

Ответы на вопрос

Отвечает Катков Михаил.
T=v0/g
v0 = t * g=30 m /s
L = v0^2sin2A/g = 900*sin2(45)/10=91,7m