На гладком горизонтальном столе покоится тело массой 4 кг. на него начинает действовать

горизонтально направленная сила равная двум ньютонам в течение 2 секунд. найти работу этой силы за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
A=F*S
a=F/m=2/4=0,5 м/с2
S=a*t^2/2=0,5*4/2=1 м
A=2*1=2 Дж