Водолаз погрузился в воду на глубину 15 м. Какую силу давления испытывает поверхность его костюма?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.
P=R*g*h
P=1000*10*15=150000Н
P.S R это ро посмотри и книге как написано :₽