Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 600м/мин.вычислите путь пройденый телом за 2 с


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюков Никита.
S=V*t
V=900 м/мин=15 м/с
S=15*2=30 м