Определите длину звуковой волны которая распространяется в стали если частота колебаний равна 4 кГц

а скорость звука равна 5 км/с

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
V=L*v
L=V/v=5000/4000=1,25 м