Какое перемещение совершит тело за 30 минут, если оно двигается равномерно со скоростью 6 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Полина.

S=t*v

t=30мин=0.5ч

м=6км/ч

решение:

S=0.5*6=3км