Який стіл має більшу масу: вагою 95Н чи 0,095 кН?


Ответы на вопрос

Отвечает Қалекесов Айсұлтан.
P=mg ⇒ m=P/g
m1 = 95H/10Н/кг = 9,5кг
m2 = 0,095/10Н/кг = 0,0095 кг
m1>m2