Найти объем чугунной сковороды массой 1,75 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
V = m / p 

m - масса ( 1,75 кг) 
p - плотность ( для чугуна 700 кг / м3)

V = 1,75 / 700 = 0,0025 м3