Какой путь пойдёт велосипедист за 3 часа если его средняя скарость 20 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Шоферова Анюта.
S=v*t (писать по жнланию)
20*3=60(км)

Отвечает Рассказова Дария.
S = V×t
20 км/ч × 3ч =60 км.
Ответ : 60 км