F=1.2H I=0.1A B=0.4tu e=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.
Может быть такое Дано? 
F = 1,2 H
I = 0,1 A
B = 0,4 Тл 
L - ?
---------------------
B = F/ I*L
L = F/ B*I = 1,2 / 0,4*0,1 = 30 см
Ответ: 30 см