Кинетическая энергия тела изменилась с 4000дж до 6000дж. Опредилите работу тела


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
Работа равна изменению кинетической энергии.
A=E2 - E1 
A=6000 - 4000 = 2000 (Дж)