Сравните площади: 24 га; 240 соток и 0.24 км(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
24 (га) = 240000 (м2)
240 (соток) = 24000 (м2)
0.24 (км2) = 240000 (м2)

24 га = 0.24 км2

24 (га) и 0.24 (км2) больше чем 240 соток