Вопрос на человека действует сила равная 800 ньютонов то найти массу


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
Нанананнананананнанананнанна
Отвечает Руткевич Анжела.
Всё  просто по закону силы тяжести Fт=mg=>m=Fт/g=800/10=80кг
Ответ: 80 кг