Винт вертолета за 0.5 минуты осуществляет 600 оборотов. Чему равен период вращения винта?в) 0.8

мсб) 50 мсв) 5 сг) 2 минпомогите, я решила но ответ не сходиться ни с одним вариантом. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

в)0,8 мс

Объяснение:

Период(T)=t/N(количество оборотов)

T=0,5/600=0,0008...=0,8 мс