Газу передано 600 Дж тепла и он совершил работу 200 Дж. Чему равно изменение внутр. энергии?


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Диана.
Q=600 Дж    A=200 Дж   ΔU=?
===
ΔU=Q-A=600-200=400 Дж
============================