Какой магнитный поток пронизывает контур индуктивностью 0,2 Гн при силе тока в контуре 20А ОЧЕНЬ,

ОЧЕНЬ срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

L=0.2     I=20
Ф=L*I=0.2*20=4 Вб

====================