груз,подвешенный к пружине,совершает 30 колебаний в минуту.Определить период колебаний,частоту и

массу груза,если жесткость пружины 2 Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.
N=30

t=60

T=t/n T=2с - период

v=n/t=0,5 Гц - частота