В карьере за сутки добыто 500м3 песка, сколько железодорожных платформ грузоподъемностью 20тонн

потребуется чтобы перевксти весь песок

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.
M₂=V*ρ=500*1440=720000(Кг)-песка добыто
n=m₂/m₁=36 платформ