Помогите решить задачу... Я так понимаю, что это график OX - то есть прямая х А дальше как не

разберу...(( Объясните плиз))

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
X(t) - это закон изменения координаты x во времени t. Подставляя в выражение x(t)=x0+v0*t значения x0=5м и v0=5 м/с, находим этот закон:
x(t)=5+5*t м. Так как зависимость x(t) - линейная, то тело движется в направлении координаты x с постоянной скоростью, равной v0, а в момент начала отсчёта времени (t=0) его координата была равна x=x0.