При каком напряжении источника в проводнике сопротивлением 20,0 Ом за каждую минуту будет

совершаться работа 120кДЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
Работа электрического тока
t=60c
A=(U^2/R)*t
U^2=A*R/t=120000*20/60=40000
U=200 B