Ну помогите срочно нужно. По физике задачу помогите решить: ОПРЕДЕЛИТЕ ИМПУЛЬС ТЕЛА МАССОЙ 300

ГРАММ,ОБЛАДАЮЩЕГО ЭНЕРГИЕЙ ДВИЖЕНИЯ 60 ДЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева-Великая-Акимова Аружан.
P=mv
E=mv^2/2
v^2=2E/m=120/0.3=400
v=20
p=0.3•20=6