Эхо, вызванное оружейным выстрелом, дошло до стрелка через 2 с после выстрела. Определите

расстояние до преграды, от которой произошло отражение, если скорость звука в воздухе 340 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.
S=V*t/2=340*2/2=340 м