Два тела, брошенные с поверхности Земли вертикально вверх, достигли высот 10 м и 20 м и упали на

Землю. Пути, пройденные этими телами , отличаются на ... 1) 5м 2)20м 3)10м 4)30м

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.
Ответ №2
S =S₂ -S₁ =2*20 -2*10=40-20=20м