7(5c+2)+3(1-c) при c=5;0


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Лера.
7(5с+2)+3(1-с)=35с+14+3+3с=38с+17
при с=5 38*5+17=207
при с=0 38*0+17=17