Найдите жесткость пружины, которая под действием силы, модуль которой F=6,0 H,удлинилась на Дельта

L=4,0см

Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.
Закон Гука F=kx, отсюда k=F/x=6/0,04=150
4см переводим в метры