Чему равна работа совершенная двигателем за один цикл и кпд теплового двигателя если нагреватель

передал рабочему телу теплового двигателя количество теплоты равное 1 кдж а рабочее тело отдало охладителю количество теплоты равное 650 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

A=Q1-Q2=(1000-650)=350 Дж     кпд=A/Q1=350/1000=0,35=35%