За какое время пешеход проходит расстояние 3,6 км, двигаясь со скоростью 2 метра в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
СИ:3,6 км=3600 м
Анализ:
t=S/v
Решение:
t=3600/2=1800 с=0,5 ч