Человек уронил камень со скалы высотой320 м, над поверхностью земли, а затем через 3с бросил второй

Если оба камня упали на землю одновременно, то второму камню была сообщена начальная скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.

Время движения 1 камня: h= gt^2:2
t= корень из 2*h:g
(h высота м., g- ускорение свободного падения)
t=8с. 
камень двигался по формуле: t2=t-t1, t2=8-3=5c/
h= vOt+gt2^2:2
v0=(h-gt2^2:2):t2=39,5 м/с примерно 40 м/с