Автобус отъезжает от остановки с ускорением 2 м\с². Какой путь он пройдет за 5 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

S = at^2/2 S=2*5^2/2=25 м. Должно быть так:D