Как изменить количество теплоты выделяемое проводником с током,если силу тока в проводнике

уменьшить в 4раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

Q=I*U*t         U=I*R        Q= I^{2} *R

Следовательно, при уменьшении силы тока в 4 раза уменьшится теплота в 16 раз

Отвечает Корепин Артём.

Может как изменится ??
Q=A 
A=I^2*R*T
Ответ :Уменьшится в 16 раз!