Какие сопротивления можно получить имея три резистора по 12 ом​


Ответы на вопрос

Отвечает Корельский Роман.

Наименьшее 12/3=4 Ом, наибольшее 12*3=36 Ом, и 12+6=18 Ом,

а если не все 3 включать, то еще 6, 12, 24 Ом