Переведите 16,7 км/с в км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.

16,7 км/с = 16,7 · 3600 = 60 120 км/ч

Отвечает Аксёнов Иван.

16,7 км/сек= 1002 км/мин= 60120 км/ч
(16,7·60=1002 , 1002·60= 60120)