За какое время ракета разгонится до скорости 1,8 км/с, если ее ускорение равно 600м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

a=v-v0/t <=> t=v/a , т.к. v0=0

t=1800/600=3с

Объяснение: