Самолет летит со скоростью 720 км/ч. Какой путь самолет пролетит за 1,5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.
.................................. 720×1.5=1080км
Отвечает Огнева Полина.
Путь=Скорость*время полета
Путь=720*1,5=1080 км.→ответ).
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!