Картофелина массой 59гобъёмом50смв кубе. Определите плотность картофеля и выразите её в килограммах

на м в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

P=m/v=59/50=1.18гр/см^3=1180кг/м^3